Помогите Настюше стать здоровой!!!

Воскресенье, 28.04.2024, 11:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 19 » Уже в Китае. Начали лечение.
13:03
Уже в Китае. Начали лечение.

Здравствуйте!!! Ну вот мы снова уже в Китае.

Доехали почти нормально: сначала нас чуть было не пустили на поезд в Москве (нам продали билеты без каких-то обложек), но попался начальник поезда понимающий и разрешил ехать, сказал, что если бы не ребёнок, то не пустили бы..., а потом на китайской границе немного поволновались - думали, что конфискуют всю еду для Насти (которую брали на первое время), как-то в этот раз они очень строгие были.

Лечение стало более интенсивное. К процедурам, которые делали в прошлый раз (иголки в голову, в подбородок, в щёки, массаж, ЛФК, капельница с Ганглиозидом), добавили ещё: иголки вдоль позвоночника с греющей лампой, иголку в язык, логопедический массаж, ЛФК стало более жёсткое, на массаже стали надавливать уже на большее количество точек, чуть позже назначат второе ЛФК и ещё будут колоть витамин.

Есть, правда, не очень хорошая новость: сделали снимки тазобедренных суставов и позвоночника - врач сказал, что с тазобедренными суставами ничего страшного (надо её просто больше вертикализировать), а вот с позвоночником всё намного сложнее... Сказал, что с такой кривой спиной она ходить не сможет. Если они его не смогут выровнять, то надо будет в дальнейшем делать операцию... Но добавил, что они сейчас будут делать всё возможное, что бы обойтись без операции, пока ещё не поздно. И нам скорее всего придётся здесь задержаться больше, чем на три месяца. Вот такие сейчас у нас новости.

Из-за дополнительных процедур и из-за увеличения срока прибывания здесь - этот курс лечения обойдётся дороже, чем мы рассчитывали. Поэтому, сбор средств не останавливается и если кто-нибудь захочет помочь, то мы будем очень признательны!

В ближайшее время я постараюсь выложить на сайте прейскурант цен на процедуры, а также новые фотографии. И по мере возможностей буду писать новости и держать Вас в курсе.

Просмотров: 451 | Добавил: lelechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

...

Помогите Настюше
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Помощь детям

HotLog